Activ’Travel
Марокко, Марокко, Турагентства
С более 20 лет опыта, компания Activ’Travel является абсолютным лидером DMC и FIT в Марокко.
Activ’Travel, это прежде всего страсть Высококвалифицированных профессионалов, чья цель это создать всегда что то уникальное, удивительное и инновационное. Это удостоило в 2007 году компанию премией Лучший в категории «Самый инновационный подход» от BI WORLDWIDE UK Award.
Наша ценность исходит из нашего творчества, аутентичности и персонализированных и ориентированных на детали сервисов без единое право на ошибку, что удостоило нас 3 раза премию в катерогрии лучший DMC компания от BI WORLDWIDE UK Award в 2008, 2011 и 2012 году.
Никогда не останавливаясь на достигнутом, мы создавали события в самых интересных местах Марокко; на берегу океана, в горах, пальмовая рощи, пустыне … создавали уникальные впечатления, могли подчеркивать индивидуальность и важность каждого мероприятия, понимания целей и ценностей наших клиентов с учетом их конкретных потребностей.
На сегодняшний день нам доверяют разные компании и ….. такие как Walt Disney, CNN, Buena Vista international, Novartis, Mercedes Benz, Lexus и др.

Для Ваших свадеб мы выбрали исключительные места (некоторые из них эксклюзивные для нашей компании): виллы в Palmeraie, риады в медине Марракеша, бутик-отели, роскошные отели, берберский бивак в пустыне, лагерь на озере или на берегу море и многие другие удивительные места.

Под ключ
Сценография свадьбы
Строгий отбор местных подрядчиков
Постоянная координация и контроль
Декораторы
Цветочные дизайнеры
Инженеры по свету
Украшение номера для новобрачных
Цветочные украшения
Организация пребывания Ваших гостей
Буклеты для гостей с описанием программы
Свадебные сувениры
Подготовка невесты (Хаммам, массаж, салон красоты)
Фото и видеосъемка
Анимация, живая музыка, DJ, шоу…
Личная охрана
Activ’Travel - Мечта становится реальностью!

Adress
54, Bd Moulay Youssef, Bat J – Res. Moulay Youssef