WOW-Wedding
Москва, Moscow, Свадебное агентство
“WOW-Wedding” – московское агентство свадебных мероприятий с представительствами в Лондоне и Милане.
Мы работаем с 2007 года. За 9 лет более 200 семейных пар выбрали нас.
Мы – бутик-агентство, каждая свадьба для нас – это уникальный проект, созданный на основе истории каждой нашей пары.
Наша команда – это профессионалы с большим опытом в event-индустрии, работавшие с ведущими мировыми компаниями. Но уже давно и с большим энтузиазмом мы занимаемся всем, что связано с организацией свадеб и семейных торжеств.
Для нас очень важны три основные составляющие в работе над событием: доверие, открытость и безупречный вкус.
Любой проект для нас – взаимодействие, в рамках которого рождаются новые идеи и яркие события. Только в тандеме агентства и пары может получиться действительно душевное незабываемое торжество.
Мы верим в любовь, вкладываем в каждый проект все силы и стремимся, чтобы организованные нами праздники были всегда яркими, эмоциональными и искренними."

Event & wedding boutique-agency "WOW-Wedding"
in Russia, Europe & USA

www.wow-wedding.com