Sale e Pepe
www.saleepepe.it
info@saleepepe.it
+39 041 57 02 000
Компания Sale e Pepe предлагает персональный банкетный сервис, внимание к каждой детали и профессионализм для того, чтобы сделать День Вашей свадьбы особым и незабываемым праздником для Вас и Ваших гостей. Расслабьтесь и наслаждайтесь, мы позаботимся, чтобы выполнить все Ваши пожелания по организации свадьбы, от самых роскошных праздников до событий в более неформальной обстановке, предлагая изысканную кухню в сочетании с высоким классом обслуживания.
Свадебный банкет Sale e Pepe - это проект с учетом всех пожеланий клиента, придающий уникальный вкус этому особенному дню Вашей жизни. Мы предусмотрим все: от декорации стола до хореографии события, выбирая идеальное меню в идеальном месте. Услуги по организации свадебного банкета компании Sale e Pepe основаны на высоком качестве продуктов питания, из которых создаются вкуснейшие блюда традиционной итальянской кухни.
Sale e Pepe предлагает самые красивые места региона Венето для Вашей свадьбы в Италии. Большой выбор престижных мест, которые позволят Вам почувствовать себя в настоящей сказке: прекрасные виллы, старинные дворцы и загородные дома для свадьбы и праздников от 20 до 2000 человек.